Lot n° 23

Estimation :

MULLER FRÈRES LUNÉVILLE & TRAVAIL 1900 Branches de chêne et noisetier Lampe à poser. Le pied en bronze doré, la tulipe en verre multicouche au décor dégagé à l’acide traité chocolat sur fond jaune. La tulipe signée MULLER Fres Lunéville, en réserve gravé en camée à l’acide. H. lampe 43 cm – H. tulipe 15 cm