Joseph Jacques REYMANN (1848-?) Panorama d'Alger,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Joseph Jacques REYMANN (1848-?) Panorama d'Alger, aux couples et promeneurs. Huile sur toile signée et située Alger en bas à droite. (Petites rayures). 38 x 61 cm