Emil HUBER (1883-1943) le halte au bord du Nil.... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Emil HUBER (1883-1943) le halte au bord du Nil. Huile sur panneau signée en bas à gauche. 20 x 36 cm (accident, fissure au bois). On y joint René LIGERON (1880-?) Promeneur en campagne. Lithographie signée. (Taches). 39 x 49 cm