*Philippe LEDIEU (act.c.1805-c.1827) Combat de... Lot 41
Résultat :
Estimation :
*Philippe LEDIEU (act.c.1805-c.1827) Combat de chevaux. Huile sur panneau signé en bas à droite, peint sur l’autre face d’un cavalier. Porte au dos une étiquette de la Galerie Chapentier annotée Marquise de Paris. (Usures). 63 x 87,5 cm