Daniel VERTANGEN (La Haye, 1598 - Amsterdam, avant... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Daniel VERTANGEN (La Haye, 1598 - Amsterdam, avant 1684). Les Dieux et Déesses de l'Olympe. Toile. 50 x 63,5 cm. Signé en bas au centre: Daniel Vertangen Provenance : acheté chez Guillou à Morlaix en 1901, selon une étiquette au dos