Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

PHOTOGRAPHIE. LEGRAY Gustave (1820-1884). Portrait attribué au Colonel Comte Lepic. Circa 1861-67. Tirage albuminé contrecollé sur carton. Timbre sec sous le visuel. Rousseurs et légers manques. Environ 26,2 x 20,3 cm.