PHOTOGRAPHIE. Ensemble de plus de vingt plaques... Lot 12
Résultat :
Estimation :
PHOTOGRAPHIE. Ensemble de plus de vingt plaques de verre sur divers sujets : paysages, famille, monuments, etc. Circa fin XIXème siècle. Environ de 18x24 cm. Certaines avec manques.