Bague serpent en or jaune (750) et platine (850) orné de petits diamants, la tête sertie d'un rubis taille ovale.
Coulant de chaîne de montre remontée en bague.
Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 49.
Manque pierres, égrisures.