Lot n° 47

Estimation :

Bague serpent en or jaune (750) et platine (850) orné de petits diamants, la tête sertie d'un rubis taille ovale. Coulant de chaîne de montre remontée en bague. Poids brut : 7,3 g. - Tour de doigt : 49. Manque pierres, égrisures.