Montre bracelet de dame en or gris (750).
Boîtier circulaire, lunette ornée de petites pierres blanches de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond crème, signé, index bâtons appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban à maille tressée, fermoir clapet et à échelle.
Poids brut : 49,7 g.
Diam. boîtier : 20 mm. - Long. : 15 cm.
Rayures, égrisures.