Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier rond, cadran dissimulé sous un cache pavé de diamants de taille brillant inscrits dans des motifs étoilés
Cadran à fond crème, signé, index appliqués chiffres arabes pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en or jaune (750) à maille nid d'abeille, agrémenté de quelques diamants de taille huit-huit inscrits dans des motifs étoilés.
Fermoir clapet à échelle avec chaînette de sécurité.
Poids brut : 42,9 g.
Diam. boîtier : 18 mm. - Long. : 15,5 cm.
Petites rayures d'usage, accident à la chaînette de sécurité.