Montre bracelet d'homme.
Boîtier rectangulaire en or jaune (750), légèrement bombé.
Cadran à fond crème irisé, signé, index chiffres arabes et pointes de diamants dorés appliqués pour les heures, et tirets peints en noir pour les minutes.
Mouvement mécanique à remontage manuel, signé et numéroté 9209274.
Fond vissé, signé et numéroté 9952 600002.
Bracelet en cuir noir façon crocodile à boucle ardillon en or jaune (750), siglée et signée.
Poids brut : 47 g.
Dim. boîtier : 35 x 24 mm. - Long. : 22,5 cm.
Infimes rayures d'usage, bracelet cuir rapporté.
Avec pochette de voyage de la maison.