Montre bracelet de dame en acier et or jaune (585).
Boîtier circulaire. Verre facetté.
Cadran à fond or guilloché, signé, index à bâtons peints en noir.
Guichet dateur à 6h.
Mouvement quartz.
Bracelet en acier à mailles articulées losangiques, avec boucle déployante papillon.
Poids brut : 55,5 g. - Tour de poignet : 17 cm. - Diam boîtier: 2.5cm
Dispensée pour fragilité.