Montre de dame en or jaune (750).
Lunette sertie de diamants de taille huit-huit en serti grain.
Cadran à fond ivoire, index chiffres romains peints en noir pour les heures.
Mouvement quartz.
Fond clipsé signé et numéroté 2839.
Bracelet à maillons articulés, à fermoir clapet.
Poids brut : 46,5 g.
Diam. boîtier : 19 mm. - Long. : 17,5 cm.
On joint :
Un maillon supplémentaire
Poids : 1,8 g.
Rayures.