Lot n° 41

BARRON (Louis)

Résultat :
Estimation :

Les fleuves de France. La Loire. La Seine. Paris, Renouard, s.d. 2 forts volumes in-8°, demireliures chagrin rouge à coins. Illustrations par Chapon.