Statistique générale des basiliques et du culte dans la ville de Lyon. Lyon, Au bureau de la revue du lyonnais, 1842. Grand in-8°, demi-chagrin vert, dos à nerfs (reliure de l'époque). 1 lithographie hors-texte. Bon exemplaire.