Lot n° 29

Estimation :

AURELII COR. CELSI de re medica libri octo... Lugduni, Ioan Tornaesium, 1549. In-12, plein veau à décor frappé à froid, (reliure usagée). Joint : PENTATEU chus Moysi... Paris, Simonis Colinae, 1539. In-12, sans couverture.