Album de 94 gravures reliées ou contrecollées... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Album de 94 gravures reliées ou contrecollées : marines, paysages, portraits, etc. Sans lieu, [circa 1880]. In-folio oblong, demi-maroquin rouge, dos lisse orné (reliure de l'époque). Bon exemplaire.