ÉCOLE NAÏVE vers 1900
L’Enterrement militaire... Lot 2
Résultat :
Estimation :
ÉCOLE NAÏVE vers 1900
L’Enterrement militaire sous la pluie, 1903
Huile sur toile.
Traces de signature et datée «27 Xbre 1903» en bas à gauche.
(Usures).
35 x 45 cm