Lot n° 496

Estimation :

Bas-relief en marbre blanc à décor sculpté d'une scène de «Mater dolorosa», encadrement en bois sculpté et patiné flanqué de colonnes à demi-engagées. XIXe siècle. (Accidents, manques). Haut.: 23 cm Larg.: 33 cm