Portrait de Caroline en buste
Huile sur isorel signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
65 x 54 cm
Nous remercions Monsieur Noé Willer qui nous a aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un certificat pourra être remis à la charge de l'acquéreur.