École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Louis... Lot n° 311
Résultat :
Estimation :
Nymphe et putti dans un paysage
Panneau de chêne, deux planches, non parqueté.
43 x 30 cm
Cadre en bois sculpté et doré recoupé travail bolonais du XVIIIe siècle.