Cadre en bois mouluré dit "à cassetta", doré au... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Cadre en bois mouluré dit "à cassetta", doré au cuivre et peint faux bois.
Style Italien, travail moderne. ( accidents)
24.5 X 35.5 cm - Profil : 5.5 cm