IMPORTANTE ET ANCIENNE GALERIE BIDJAR (Nord ouest de la Perse) Fin du XIX Siècle.
Fond bleu nuit à semis de croisillons. 100% laine. Restaurations en contre bordure et petite accidents. 512 x 104 cm