Thuringe
Statuette en porcelaine représentant... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Thuringe
Statuette en porcelaine représentant Diane debout tenant un arc dans la main droite et la lune dans la main gauche, décor polychrome.
Marquée : W en bleu.
XVIIIème siècle.
H. 24,5 cm.
Manques à l'arc.