Petite armoire en chêne à deux portes, à panneaux... Lot 41 bis
Résultat :
Estimation :
Petite armoire en chêne à deux portes, à panneaux chantournés foncés de frêne. Ceinture découpée, pieds cambrés.
Fin du XVIIIe, début du XIXe siècle
H. 197 cm L. 143 cm P. 60 cm
Piqûres, petits accidents sur les panneaux