LIMOGES - Alberto Pinto
Douze assiettes de table en porcelaine blanche, le bassin à décor en son centre d'un médaillon présentant une fleur, la bordure ourlée d'un triple filet doré
(quelques usures à la dorure)
Diam. : 26 cm