LÉON Édouard Henri (1873-1968)
Ensemble de deux... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux cartes de voeux :
" 1932 - Tous nos souhaits pour 1932 Blanche Edouard Léon - 15 rue Médeah ", eau-forte sur papier figurant un clochard un chameau en arrière-plan.
Dim. : 8,8 x 12,8 cm. Rousseurs.
" 1958 - Tous nos voeux Edouard Léon ", eau-forte sur papier figurant un satellite autour de la Terre.
Dim. : 8 x 12 cm