Boite-cadre en os contenant une scène sculptée avec le baptême du Christ dans un paysage animé de personnages avec palmiers.
XVIIIe siècle.
(Petits accidents).
Hauteur: 11 cm-Largeur: 15,5 cm-Profondeur: 3,5 cm