Console en noyer, à façade mouvementée ouvrant à un tiroir, à décor sculpté de coquille et feuillages.
Travail régional du XVIIIe siècle.
(Bronzes rapportés).
Hauteur: 87 cm-Largeur: 124 cm
Profondeur: 62 cm