Lot n° 235

Estimation :

Console en noyer, à façade mouvementée ouvrant à un tiroir, à décor sculpté de coquille et feuillages. Travail régional du XVIIIe siècle. (Bronzes rapportés). Hauteur: 87 cm-Largeur: 124 cm Profondeur: 62 cm