Lot n° 231

Estimation :

Paire de petits candélabres ornés d'amours en bronze patiné tenant un bouquet de deux lumières en bronze doré. Base colonne en marbre blanc à chaînettes et rang de perles. Fin du XVIIIe siècle. Hauteur: 43,5 cm