Lot n° 187

Estimation :

Deux pots à pommade couverts et un moutardier couvert, décor émaillé blanc de fleurs de prunus et filet. Monture en argent et vermeil. XVIIIe siècle. (Un pot réparé). Hauteur: 16 cm