Groupe en faïence formé de trois personnages debout sur socle à l'imitation d'un rocher, deux jeunes femmes et un homme habillés en hussard, décor polychrome et or.
XVIIIe siècle.
(Manques et légères restaurations).
Hauteur: 24 cm