Lot n° 186

SCEAUX

Estimation :

Groupe en faïence formé de trois personnages debout sur socle à l'imitation d'un rocher, deux jeunes femmes et un homme habillés en hussard, décor polychrome et or. XVIIIe siècle. (Manques et légères restaurations). Hauteur: 24 cm