Lot n° 173

CHINE

Résultat :
Estimation :

Trois assiettes et un petit vase, décor polychrome et or des émaux de la Famille rose de branchages fleuris et guirlandes. XVIIIe siècle, époque Qianlong. (Restaurations). Diamètre: 23 cm Hauteur: 18 cm