Lot n° 34

Bidding closed
Portrait de Pierre le Grand
Huile sur toile.
76,5 x 62,5 cm ovale
Provenance:
Vente du château de Sauvage, les 18 et 19 octobre 1970, n°82.
Auction's title
Auction's date
Auction location