Veduta della Piazza di Monte Cavallo, eau-forte, 39 x 54 cm, bonnes marges (Hind 15 IV/VI), belle épreuve avec l'adresse et le prix, non examinée hors du cadre. On joint de G. Francesco Costa, Veduta del Palazzo del N.H. Contarini et Veduta del Palazzo del N.H. Correr, planches de la suite
Delle delizie del fiume Brenta, eaux-fortes, belles épreuves en tirage de Zatta, rousseurs et petits manques, non examinées hors du cadre.
Ensemble trois pièces.