Louis VUITTON par Nicolas Ghesquières année 2017
Sac " Petite Malle " 20cm en toile Monogram Reverse, fermoir serrure en métal doré sur languette, fermeture aimantée. Bon état (manque anse bandoulière, manque deux clous, usures, traces intérieures).