Bouteille à cosmétique au col amovible, et à décor... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Bouteille à cosmétique au col amovible, et à décor incisé. En serpentine. [BACTRIANE IIIe millénaire avant J.C.]
H : 5 cm.
Provenance : Collection de M. Carbonnel.