Lot n° 305

Estimation :

Grand CADRE dit «à cassetta» en bois mouluré, noirci et doré à large aplat à décor de rinceaux feuillagés en reparure et bulinato. (petits manques) Probablement Rome, Italie, XVIIème siècle. 51 x 39 x 19 cm