CADRE en bois mouluré et pâte dorés dit «à profil... Lot 5
Résultat :
Estimation :
CADRE en bois mouluré et pâte dorés dit «à profil creux» et à décor de rais-de-cœur. (Petits manques à la feuillure)
Début du XIXème siècle.
56 x 41 x 5 cm