Lot n° 19

Jean FAUTRIER

Résultat :
Estimation :

Jean FAUTRIER (1898-1964) - Jean FAUTRIER (1898-1964) - Nu couché I - Eau forte sur Vélin d'Arches signée au crayon et justifiée sur 50 - 38 x 56,5 cm - Mason 139 - Engelberts 1944/2 - Légères rousseurs en bas à gauche