Jean FAUTRIER (1898-1964) - Etude de mains - Heliogravure, eau forte et aquatinte sur verger d'Auvergne filigrané Ambroise Vollard signé au crayon en bas à droite et justifiée sur 50 - 55,5 x 74 cm - Mason 119 - Engelberts 1942/1