Jean FAUTRIER (1898-1964) - Otage violet - Eau forte et lavis sur Japon ancien signée au craton et justifiée sur XXV - 37 x 52,4 cm - Petites usures dans le pourtour des marges - Mason 239 Engelberts 1947/15