Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes, orné de trois fleurs d'églantines serties de roses et de diamants coussins.
Travail de la fin du XIXe siècle.
Poids brut: 42.85 g