Lot n° 47

Résultat :
Estimation :

Bracelet rigide en or 750 et argent 950 millièmes, orné de trois fleurs d'églantines serties de roses et de diamants coussins. Travail de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 42.85 g