Bracelet rigide en acier, orné en son centre d'un... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bracelet rigide en acier, orné en son centre d'un médaillon ovale gravé d'un monogramme dans un entourage de perles d'acier facettées.
Travail de Plombière du début du XIXe siècle