Lot n° 26

Estimation :

Suite de douze cuillères en vermeil, modèle baguette de style rocaille. En coffret. Poinçon Minerve, 2nd titre, 800ème. Orfèvre: Ravinet d'Enfer actif à partir de 1891. Poids: 147 g