Lot n° 25

Estimation :

Réunion de trois timbales en argent, Une timbale cylindrique, Paris 1819-1838, orfèvre: Théodore Tonnelier. 950ème. Une timbale curon, Province 1798-1809, orfèvre LS. 950ème. Une timbale de forme tulipe, poinçon à la hure de sanglier, 800ème. Poids: 191 g. Accidents et restaurations