ORGUE DE LA GRANGE DE LA BESNADIERE, 1975
Eau-forte et aquatinte
Signée et numérotée 84/500
Eau forte originale de Sam Szafran pour l'inauguration de l'orgue à la Grange de la Besnardière, le 25 mai 1975
45 x 32 cm