Lot n° 236

SAM SZAFRAN (NE EN 1934)

Résultat :
Estimation :

ORGUE DE LA GRANGE DE LA BESNADIERE, 1975 Eau-forte et aquatinte Signée et numérotée 84/500 Eau forte originale de Sam Szafran pour l'inauguration de l'orgue à la Grange de la Besnardière, le 25 mai 1975 45 x 32 cm