Lot n° 41

Bernard BOUTET DE MONVEL (1884-1949)

Estimation :

PORTRAIT DU COMTE PIERRE DE QUINSONAS, 1908 Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin Signée et numérotée 18/60 Monogrammée dans la plaque 40 x 47,5 cm (à vue)