COUPLE ELEGANT, 1900
Eau forte et aquatinte en couleurs sur Arches
Signée, situés Paris et datée dans la planche
Contresignée et dédicacée à son imprimeur Monsieur Delâtre au crayon
Une petite déchirure dans la marge gauche
61 x 44 cm