Lot n° 32

Richard RANFT (1862-1931)

Estimation :

COUPLE ELEGANT, 1900 Eau forte et aquatinte en couleurs sur Arches Signée, situés Paris et datée dans la planche Contresignée et dédicacée à son imprimeur Monsieur Delâtre au crayon Une petite déchirure dans la marge gauche 61 x 44 cm