Lot n° 15

Félix VALLOTTON (1865-1925)

Estimation :

C'EST LA GUERRE! 1915-1916 (Vallotton-Goerg, 212-217) Ensemble de six bois gravés en noir monogrammés dans la planche Signés et numérotés 70/90 dans les marges Accompagnés de la chemise cartonnée d'origine portant le titre 25 x 33 cm chaque