C'EST LA GUERRE! 1915-1916 (Vallotton-Goerg, 212-217)
Ensemble de six bois gravés en noir monogrammés dans la planche
Signés et numérotés 70/90 dans les marges
Accompagnés de la chemise cartonnée d'origine portant le titre
25 x 33 cm chaque